Илья 21121988 Вика 01.03.1988 как сложатся отношения. На долго ли? Спасибо. - вопрос №3528087

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Эти отношения не надолго, люди вы разные, Илья довольно ветреный молодой человек, легко увлекается, быстро остывает и переключается на кого-то еще — находится в поиске, о серьезных отношениях не задумывается, планов на брак, на семью не строит. Приятное общение и веселые деньки у вас с ним будут, но затем отношения завершатся. Просто будьте к этому готовы и не впадайте в иллюзии, получите удовольствие и рассматривайте других кандидатов. Не замыкайтесь на одном этом человеке, это не окончательный вариант.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA