добрый вечер к чему сон - вопрос №3528106

сестре сон приснился вот мы и думаем ну вобщем муж сестры на инвалидной коляске. связано аварией вот и думаем может он на поправку пойдёт. раз такой сон и сон Как будто я сижу у какой то гадалке или колдунье. Она говорит что мне надо написать какие то слова и положить в конверт. А конверт закопать… И тогда у меня все будет хорошо. И протягивает мне листок с этими словами…

Ответы

ваш сон говорит о том что вам нужна чистка.
Вам однозначно необходима помощь.
Здравствуйте.
Сон советует обратиться к эзотерику, чтобы муж сестры пошел на поправку. Это сон-рекомендация подсознания вашей сестры.
Удачи вам.
Здравствуйте!  Сон о том, что, муж сестры, нуждается в хорошей чистке… В его энергетике — застой, а может и негатив, имеется. После снятия негатива — начнется улучшение здоровья. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA