Здравствуйте. Посмотрите поздравит ли меня с Днем рождения мч 4 декабря?напишет ли мне,вспомнит? (Мы не общаемся какое то время). Если нет-то когда объявится? Анастасия 4.12.89, Вячеслав 13.05.94 - вопрос №3528263

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день
Увы, нет, не поздравит. Он отошел в сторону. И примирения я увы у вас уже не вижу. Его желание.
Добрый день, к сожалению не поздравит
Здравствуйте.
У него девушка, отношения. в планах нет ни чего менять, и объявляться тоже может дальше что то поменяется и вы встретитесь, но пока этого ни чего нет.с днем рождения не поздравит.
Поздравит, но с небольшим опозданием
Поздравит. Нет причин для пренебрежительного поведения. Он помнит когда у вас День Рождения и дорожит вами.
Здравствуйте. По моему раскладу идет, что скорее всего не поздравит. Но это не потому что он о вас не помнит… А потому что считает, что вам уже от него ничего не надо и его какие-то попытки будут неуместны. Он считает себя «не признанным» вами. По сути, карта говорит, что вы можете получить то, на что надеетесь, но вам необходимо и самой как-то проявить инициативу, сделать какой-то первый шаг к общению… Можно найти какую-то точку соприкосновения сейчас и тогда можете рассчитывать на то, что прошлые трудности отойдут.
Здравствуйте! Именно в день рождения-нет, просто забудет, а вот в течении 4-6 дней после-да, поздравление будет. Оно будет искренним, а не просто из уважения.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. Поздравит спустя 2 дня
Да, он поздравит вас, мысли у него теплые о вас, тянется к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего мужчина не поздравит вас с вашим праздником. До конца года появляться в вашей жизни он не планирует.

Всех вам благ!
Поздравит обязательно.Вас чтит.
Здравствуйте.Не поздравит, забудет.Появится только в следующем году.Всех благ!
поздравит… но будущего с ним не видно…
Анастасия! Он сейчас находится не в радужных мыслях о вас и отношениях с вами. 10 мечей  — он считает отношения законченными. Это может быть его субъективное мнение и выводы, не имеющие под собой реальных оснований. Но как бы там ни было — он сейчас идет н а поводу своих патовых мыслей и эмоций( И его настроение не айс. В чувствах он еще жив к вам — рыцарь пентаклей — и даже повернут довольно решительно. Это уже хорошо — он чувствует и помнит, тем боле в итоге на ваш вопрос — поздравит ли — выпадает дама пентаклей — т.е вы продолжаете оставаться его женщиной. Глубоко в душе — подсознание -он вообще потерял ориентиры происходящего — Повешенный, совершенно не понимая -что ему предпринять и сделать в отношении вас и продолжения.Но итоговая карта-ответ — скорее всего поздравит — женщина вы для него важная и значимая.
Поздравит. Помнит. Вас очень порадует его поздравление.
Он вспомнит только когда д.р. пройдет.
Потом поздравит чуть позже.
Здравствуйте! Поздравления не видно, зато будет поздравление от другого. Объявится через более продолжительный промежуток времени.
Не поздравит, но даст о себе знать ближе к новогодним праздникам, так как поймет, что дальнейшее затягивание паузы может быть чреватым для взаимоотношений.