Здравствуйте, сдавала анализы у гинеколога неделю назад, сегодня пришла за результатами,прописали свечи нео-пенотран форте. Вопрос такой: нужно ли мужу пропивать тоже какие-либо таблетки, пока я - вопрос №3528467

прохожу лечение? Просто не хочется, чтобы всё напрасно было и потом повторно проходить лечение. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. До начала курса лечения мужа ему необходимо сдать анализы.