Что в мыслях Джамшеда 13.01.1979г.р.по отношению к Фирузе 26.07.1981г.р.?Что ждёт их в личных отношениях? - вопрос №3528738

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

фируза если бы он вас не любил то поверьте то и не был бы с вами.а вас объединяет карта любви.и ухода нет.а то что ссоры не понимания эта пустая карта все люди и ссорятся и мирятся а главное в ваших отношениях нет линии обмана и нет линии предательства.а карта семейный очаг укрепления но не разрушения