Здравствуйте, у меня очень поверхностный сон, как будто я просто закрываю глаза и вижу картинки не засыпая,с утра у меня нет чувства сна но и усталости как таковой тоже нет. Сплю только с - вопрос №3528883

Феназепамом, перепробовала 100 всяких снотворных мелаксен, донормил, помогает только феназепам. Подскажите что мне делать, ведь его нельзя долго принимать
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. «Спрыгивать надо с фенозепама», но для этого надо обратиться к врачу по месту жительства, объяснить ему все, как здесь пишите. С точки зрения психологии, в целом будьте более спокойней, если не хочется спать, то попробуйте не поспать в свое удовольствие, тогда сами не заметите, как заснете. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Екатерина.
Феназепам можно принимать долго, если необходимо врачи выписывают, но через некоторое время психика адаптируется под него и он перестает действовать. Поэтому надо бы пройти клиническую диагностику (а вы ее наверное проходили) потому что феназепам рецептурный препарат. Надо разобраться и установить причину. Это подобное инсонмии — причин может быть множество, соответственно что то конкретно для вас посоветовать было бы не правильным.
Поэтому есть необходимость проработать вопрос со специалистом психологом.