Здравствуйте эксперты. Что в будущем между Сергеем (05.10.1972) И Таней (16.05.1978). В ближайшем и на будущее? Спасибо - вопрос №3528960

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока нет понимания, ясности в планах мужчины, но чуть позже зимой ситуация изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень неплохое будущее  в паре. Есть   чувства и есть желание быть вместе и строить семейные отношения.
Здравствуйте. В любви успех зависит от взаимной искренности и честности. Вас ожидают трудности и непонимание. Необходима откровенность и взаимное терпение. Если эти требования вы учтете, то вас ждет укрепление отношений и стабильность.