Недавно почувствовала что во мне что-то живёт. Внутри груди шар и он открывается из него свет идёт. Я хочу открыть этот шар. Но я очень устаю, когда пробую его открыть. Бабушка говорила, что я могу - вопрос №3529647

лечить. Во много этого света, я хочу поделиться. Что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это связь с Ангелом Хранителем.
Пока не раскрывайтесь и храните в себе, эту энергетику.Должны включиться руки.А точнее кисти, чтоб пошла работа целителя.
Снаружи кистей между указательным и большим пальцем идут вены.Когда они начнут пульсировать и как спазмы, это получается включили вам биотоки и вы можете лечить и диагностировать руками.Но хочу предостеречь.ы должны соблюдать технику безопастности, чтоб не брать на свою карму болячки людей и их сущностей.Пробуйте шар  сейчас опустить до чакры где пупок и потом поднять до темечка и опустить сново до солнечного сплетения.Это даст вам движение и развитие ваших способностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Очень похоже, что вы действительно обладаете Даром и бабушка была права. Помочь себе активировать способности вы можете не пытаясь именно раскрыть, а позволить силе внутри вас раскрыться самой. Относитесь к тому, что вам дано, с почтением и уважением.

@ SOFIA CHERNAYA