Доброго вечера эксперты!, Ольга(1.07.86),время 18:45. Сегодня переписывались с Александром(17.10.88),сказал что может пойдет со мной на мероприятие.Не ожидала!)) Это так? Не виделись 2 месяца. Или - вопрос №3529826

всеже на неделеувидимся ?) Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карта встречи есть но я не скажу по дате.но у вас с ним ожидается встреча и отношения ваши не прервутся а линия укрепления.вас ожидается которая приведёт вас к построению семейного очага.я искренне желаю вам удачи и успеха