Добрый вечер. Приснился сон, будто я закапываю в землю игральные карты. А на небе месяц. В последнее время часто снится Луна или месяц. Расшифруйте, пожалуйста, смысл сновидения. Спасибо - вопрос №3529852

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Игральные карты, во сне, — это тревога и переживания. Луна и месяц, если ясные — то к счастью, если во мгле — то к разногласиям с близкими людьми… То, что закопали карты — хороший знак. Значит, избавитесь от волнений и проблем, а также сможете избежать ненужного азарта или искушения. И это принесет Вам счастье и облегчение… Добрых Снов!