Здравствуйте, эксперты по гинекологии. Сдала анализы и получила вот такие результаты. Можете расшифровать? Спасибо!!!Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного - вопрос №3529859

слоев. Лейкоциты — 0 — 2 в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы в большом количестве. С — Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Эритроциты. Лейкоциты — отсутствуют. Микрофлора — лактоморфотипы в умеренном количестве. U — Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты — отсутствуют. Микрофлора — лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Совершенно нормальный результат анализа.