Подскажите возможно ли забеременить. Если: Структура миометрия изменена:по задней стенке на границе с эндометрием лоцируется анэхогенный очаг неправильной формы,размером 2,4*2,9мм.По левой стенке - вопрос №3530230

интрамуральный гипоэхогенный узел размером 10*10мм. Эндометрий толщиной 3,7мм.Контуры ровные, нечеткие.Срединная линия определяется.Структура эндометрия изоэхогенная, однородная
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

С таким эндометрием и образованием  беременность маловероятна.
Необходимо лечение.