Добрый день. Недавно начали общятся с молодым человеком Константин 26.06.1990. Эля 03.05.1981. Возможно с ним что-то. Да он говорит что хочет - вопрос №3530302

создать семью и все такое. Только ч сейчас во всем сомниваюсь. Посое развода не чего не получается. Что будет дальше с ним? Как он относится ко мне т на долго ли наше общение с ним? И еще меня немного смущяет разница в возросте. А он гворит что это не имеет значение и он хочет быть со мной. Так что оь него ожидать. Блогадарю

Лучший ответ по мнению автора

Эльвира, на взгляд моих карт ваши опасения напрасны ).
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена