Есть ли в моем окружении моя вторая половинка? Кто он? 20.02.1988 - вопрос №3530306

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что возле вас есть мужчина который вам нравиться, он телосложения нормального не полный, с добрыми глазами.Перспектива с ним как пара есть но ему главное разобраться с прошлым там идет кровная женщина. Желаю любви и счастья, и перспектива отношений есть, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть… вы его уже знаете… скорее всего… огненный знак… развитие отношений медленное и не без проблем… но вместе в итоге будете.
Здравствуйте.Да, есть.Он старше вас, земной знак, темноволосый, авторитарный, не много будет подавлять вас в желаниях, брутальный, симпатичный, умный, обеспеченный.Вы общаетесь с ним редко, но пересекались и сейчас вижу его в отношениях, но в будущем они расстанутся.Всех благ!
Здравствуйте. К сожалению, рядом с Вами я не вижу рядом мужчину, который смог бы стать Вашим спутником жизни. У меня выходит, что Вы сами не видите себе равного. Все окружающие интересные мужчины не такие, как Вы себе представляете партнера в идеале. Не равны по статусу, по интересам и т.д.
Нет, второй половинки пока рядом с вами нет.
да, есть… высокий стройный мужчина, серьезный умный, возможно руководитель или госслужащий
Пока нету такого мужчины.
Он есть, вы его любите. У вас были отношения.
У вас все восстановится и вы будете вместе.

Энергетика женщина, задающей вопрос — несвободна. Это значит  -что она — в паре. Какой бы это «пара» не была на данный момент — не очень серьезно, возможно. В ее вопросе — уже «заложен» мужчина.И скорее всего — подсознательно имеется ввиду именно он) С этим мужчиной отношения продолжатся — одно можно сказать. Он виден довольно стабильно в вашем поле на ближайшее будущее.
Есть, мужчина старше вас, но вам только предстоит развитие отношений с ним, Александра, в декабре будут частые и насыщенные встречи.до конца года вы обретете настоящие отношения
Есть рядом с Вами мужчина. Но к сожалению чувства не взаимные. Он не относится к тому типу мужчин, которые  показывают сразу своё отношение к женщине. Но со временем Вы поймёте — это Ваша вторая половинка. Будьте внимательны и по женски рассудительной и эти чувства станут взаимными.
Вторая половина в вашем окружении, рост средний 1.70 чуть больше, темненький, но несобранный что бы выйти на новый путь отношений, медленный и не решительный, но уверенный в себе.
Есть мужчина, который часто думает о вас.
Здравствуйте Александра !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=Zq0gu_tp-nw&feature=youtu.be

Здравствуйте! Половинки нет, но парень более или менее подходящий для отношений есть. Правда, гладкими с ним отношения никогда не будут. Просматривается какой-то полет. Видимо, Вам надо куда-то полететь, чтобы встретить своего суженого.
Если в вашем  окружении  есть  мужчина  рожденный в ваш   месяц  или  в  следующий — то это  ваш  мужчина.Мужчина  высокого роста и среднего  телосложения.Брюнет с  серыми глазами.
Есть он старше вас… Мужчина высокий стройный.