Приснился сон, как я ехал за рулём в другой город на мероприятие. В машине сидели моя девушка и трое приятелей сзади. Во время езды я набираю скорость и начинаю всех подряд обгонять. Первого, - вопрос №3530435

другого, третьего и во время обхода очередной машины я выезжаю на встречку, и там уже едет мне машина в лоб. Я съезжаю на обочину на скорости и пролетаю по ней, становясь обратно на дорогу. Еду дальше и на скорости подпрыгиваю на дороге на кочках. И подпрыгнул так — что врезался в машину перед собой и все. Авария. Я очнулся в комнате с ребятами их машины в которую врезался, и после выяснения отношений вышел из комнаты и нашёл в другой комнате друзей с кем я был, но без девушки своей. Позже нашёл выход, и на выходе стояли наши машины в целости и невредимости. Но так и не нашёл своей девушки. Не в интернете не нашёл в онлайне, не с собой рядом. Что может значить этот сон?

Ответы

Доброго времени суток, вы окажитесь в некой конфликтной ситуации которую вы создадите своими действиями, осознано или нет, но последствия будут таковы что вы с друзьями и девушкой можете не общаться какое то время.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в какой-то ситуации, Вы торопите события, и, это, может плохо сказаться на Ваших личных отношениях… Будьте осторожны и действуйте трезво и обдуманно. Хороших Вам Снов!