Здравствуйте! Когда и при каких обстоятельствах я встречу своего мужчину? Все пытаются познакомить, но понимаю, что это всё совсем не то.. Ирина, 15.03.1989 - вопрос №3530640

2 ответа
мужчина вас сам найдет в новом году…
Здравствуйте. В конце ноября — есть приятная встреча со старым знакомым, новая встреча в декабре, середина  месяца — без развития на будущее, в следующем году будет встреча и позовет замуж.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.