Во время секса парень стремится целовать в губы, смотрит не отводя взгляд и говорит что я очень сексуальная, но мы не встречаемся,хотя и вне постели проводим время друг с другом. - вопрос №3530723

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рекомендую вам самой спросить у него про это. Или вам что-то мешает это спросить прямо? Что именно?
Что вы сами хотите от этих отношений? Вас устраивают они?
Предположу, что он говорит, что вы сексуальная потому, что возбуждает его и сексуально привлекательны для него.
Я смог ответить на ваш вопрос, который вы так и не задали?
Добра и счастья вам!