Здравствуйте, ребенку 4 года девочка, около месяца назад началось учащенное мочииспускание переодически с ложными позывами около 30 ращ за день, ходит на горшок, недержания нет , ночью писает 1 раз, - вопрос №3530831

просыпается и идет на горшок. Из анализов сдали оак, оам, узи почек и мочевого, соскоб на яйца глист, по всем анализам все в норме. Ходили к неврологу, тоже проблемы с ее стороны она не увидела, уже не знаем что делать, что еще сдать и что жто может быть, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Такое может быть при кандидозе и при вагините. Синехии также могут давать такую клиническую картину.

Общий анализ мочи и крови это не покажет. Необходимо пройти консультацию у детского гинеколога, можно у взрослого, если детского нет.

Сдать мазки методом пцр для определения инфекции.
А дальше врач назначит лечение. Если это синехии, то лечение одно, если инфекция, то другое.