Здравствуйте хочу приворожить любимого человека ну Не знаю как Дата рождения:1992-04-30 - вопрос №3530945

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Попробуйте на первом этапе чтение специальных заговоров, и наблюдайте за происходящим.Если действие будет заметно-вы молодец.Если будет не ощутимо-обратитесь к специалисту-который вам поможет.
Любой эксперт вам в этом поможет, ритуал нужно подбирать индивидуально
Не советую самой все проводить, выберите эксперта для уверенного приворота.
выберите эксперта и работайте. самодеятельность не поможет