Здравствуйте,такой вопрос! Недавно была у гинеколога и у меня нашли небольшое воспаление которое лечится таблетками ,которые мне прописали. Но при лечении заниматься половым актом нельзя было,но я - вопрос №3531173

занималась. Сейчас у меня уже курс свечей(профилактика или что то в этом роде) полового акта не было. И тут, когда я снова перед сном начала засовывать свечу во влагалище, почувствовала какое-то будто оброзование шаровидное. Раньше пальцы «туда» не сувала, так что знать это у меня всегда или нет, я не могу.оно мягкое, как и остальная ткань во влагалище.но стало очень тревожно. Что это? Может быть воспаление прогрессирует? Или это стенки влагалища? Очень страшно!!! Разумеется после того, как закончу курс свечей, обращусь к гинекологу, но сейчас могли бы мне сказать, что это может быть, а то даже заснуть не могу! Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего это шейка матки и вы её нащупали.

Здравствуйте.
Возможно это и есть воспаление, которое нашел гинеколог при осмотре вас ранее-вы его нащупали во влагалище.Возможно травмировали вовремя ПА, что  было запрещено на момент лечения.
Убедиться, что -это шейка матки или -нет, можно потрогав«шаровидное образование»чуть сильнее-будет ли ощущение переходящее на матку, саму шейку.
Будьте здоровы.