Здравствуйте, употребил жевательную бестабачную смесь появилось резко тошнота, учащение сердцебиения, пробило в пот, это упало давление или наоборот повысилось что появились такие симптомы? - вопрос №3531234

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Это могло быть как резкое снижение АД, так и резкое повышение.
Также могло быть нарушение ритма сердца.
Не рекомендую вам употреблять данные смеси. А также советую сделать ЭКГ, если вы человек в возрасте, то желательно контролировать АД утром и вечером, при необходимости обратиться к кардиологу.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна