Странное совпадение или рок - вопрос №35315

Здравствуйте, с мужем разошлась в 29 с половиной лет, как мне объяснили это судьба(развод), но вот, что интересно мой бывший муж родился 2.08.71, а где-то через пол года за мной стал ухаживать парень родившийся 2.08.76! И у моей мамы после смерти отца появился мужчина не только родившись с разницей в один день с отцом, но и полный тезка! Что это значит? НАТАЛИЯ 14.02.78

Дополнение автора от 19.09.10 19:13:32
Просто этот новый парень мне не нравится.Да он иногда помогает сумку, там донести или поболтаем изредка, но он мне не нужен.А тот факт, что он родился в один день с бывшим мужем еще больше отталкивает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Наталья.

РОК- это когда постоянно случаются неприятности и негативные происшествия. В вашем случае, имеет место наследственная программа ( передающаяся по женской линии рода), не несущая негатива. ВАм не о чем беспокоиться!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.