Доброго времени суток. Обращаюсь со странной ситуацией.Знаю, что задаю тот же вопрос второй раз, в первый ответов не получил. Я военный, женат, есть ребенок, который был на попечении моих родителей. - вопрос №3531621

В мае, отец внезапно сказал матери, чтобы она отвезла мне ребенка и проводил ее на автобус на три часа раньше его прихода. Она приехала с ним ко мне. Через два дня с ним потерялась связь. В итоге оказалось, он сошел с ума, перерезал себе горло, вены и находится в больнице. Я приехал к нему. Он никого не узнавал, дома все стены были покрыты надписями кровью. В комнате лежала Библия и зеркало на полу. В течение недели сдохли домашние питомцы. Было очень холодно. При этом он не мог сказать что случилось. Очень сильно похудел при полном холодильнике. После выписки я забрал его к себе. Он быстро поправился, заново познакомился с семьёй. При этом произошли многие изменения, как психологические (не курит, не пьет), так и физические (прошли многие болезни, которыми страдал всю жизнь, изменился цвет волос). Я научился жить как на пороховой бочке, не зная, что ожидать. На прошлой неделе его брат прозвонил и попросил зайти в дом и забрать имеющиеся вещи, чтобы их не украли.Три дня назад прозвонил с миллиции. Он сошел с ума, ничего не помнит и при этом убил человека с особой жестокостью. Что происходит? Как разорвать эту цепь событий и чего ожидать?
2 ответа

Ответы

Вероятно, он был болен и провёл какой-то ритуал, но не понимал, какими будут последствия…
Связь с нечистью конкретная.