Почему человек шелестит пакетами? Как его изолировать от общества? - вопрос №3531622

Ответы

Здравствуйте, Алина. Возможно, эта привычка  у человека может быть следствие какого-то  пережитого им стресса, либо просто психическое расстройство, которое нужно лечить. Да и вряд ли, с таким расстройством как «шуршание кульками» изолируют от общества.