Здравствуйте Що нужно делать? Или что же это? Болит в правом боку, тошнит, головокружение, бросает в холодный пот, такое ощущение в животе будто там в боулинг играют,эти симптомы у мужчины, что это? - вопрос №3531864

2 ответа

Ответы

Аня!

Очень похоже на острый живот.
Надо исключать аппендицит, острый панкреатит ит д.
Рекомендую обратиться к хирургу по скорой помощи.

Здравствуйте, Аня!
Причин множество. Это может быть пищевая инфекция, может быть острый холецистит, может быть кишечная непроходимость. В любом случае, желательно обратиться за мед помощью очно. Можно вызвать бригаду скорой помощи