Восстановит ли эта пара отношения ?Я буду его девушкой?Он меня любит ? - вопрос №3531879

7 ответов

Ответы

В течение трех месяцев, скорее всего, отношения возобновятся. Чувства к вам есть. В мыслях нет желания продолжать отношения. Удачи
вы не расстались а линия ссоры.карта встречи и примирения будет у вас первый месяц зимы.а то что произошло ссора размолвка но не линия конфликта.а вот что касается отношения то здесь карта любви
Здравствуйте
Пока не просматривается восстановление
Удачи
Через 2-3 недели до НГ будете снова вместе.
Очень сложно вернуть отношения на прежний уровень, но мужчина часто о вас думает сейчас.
чувства к вам есть но чувство обиды идёт сильнее.
Сейчас он влюблен в другую.