Здравствуйте скажите пожалуйста простит ли меня мой любимый мужчина, и когда мы будем вместе Лилия 15.05.1977 Юрий 26.05.1966 для меня это очень важно. - вопрос №3532176

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина определенно окутан обидой и принципами, которые пока не дают ему сделать шаги в Вашу сторону, однако чувства в глубине души не угасли, а значит и есть вероятность, что простит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нет разрыва окончательного, примирение будет
Всех благ
Здравствуйте.Не простит.Ссоры у вас были и раньше.И расходились и сходились.На вас негатив сильный.Он влияет и на ваших родных.И отношения не имели стабильности из за этого.Сейчас негатив усилиля.Идут неудачи.
Вместе будете, но быстро это не произойдет. В течении года.