Доброго времени суток, уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос: Мне 40 лет. Планирую беременность. Врач мне назначила утрожестан 100 на ночь каждый день и андрогель с 1горошину в - вопрос №3532204

обеподмышечные впадины по утрам. Гормональный статус проверяла и на основании этого было назначение. Единственное, что меня смущает это то, что на мой вопрос с какого дня цикла мне применять данные препараты — ответ был с любого дня. Правильно ли это? Возможно все таки с какого то конкретного дня цикла будет корректнее ввести гормоны? Благодарю заранее за уделенное время.

Ответы

Здравствуйте.
Придерживайтесь рекомендаций своего врача, лечение с любого дня, т.к. Утрожестан многие принимают при отсутствии месячных/цикл не так важен/при применении назначенных препаратов.
Вопрос в разделе Медицины виден-ожидайте ответа .
Будьте здоровы.