Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Приснилось, что бывший муж сказал, что дарит мне поездку в Италию на 8 июня. Что значит этот сон? Дата рождения:1965-04-18 - вопрос №3533003

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший муж, задумывается о каком-то новом деле, хоть это будет и не скоро,  и, хотел бы знать Ваше мнение… Возможно свяжется с Вами по каким-то вопросам…