Добрый день. У меня такая проблема: задержка месячных была 9 дней. За пару дней до задержки сделала тест он был положительный, потом второй сделала в 1 день задержки он стал ярче.. Начала - вопрос №3533268

наливатьсягрудь, чувство наполнености внизу живота… ждала когда будет 5-6 акушерских недель и записалась уже на УЗИ, а ночью открылось кровотечение. Сгустки были 2 раза на туалетной бумаге. Покалывает левый яичник. Что это? Сбой цикла или выкидыш? Цикл всегда регулярный 28-29 дней.Вероятность что эмбриончик остался жив есть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Это может быть и прерывание беременности малого срока, и гинекологическое заболевание, при котором хгч бывает положительным.
Для того чтобы поставить правильный диагноз и определить причину такого кровотечения, срочно надо сделать узи и сдать кровь на хгч в динамике.

По узи можно точно сказать развивается или нет беременность .