Здравствуйте! Скажите, возможно ли у меня совместное проживание, построение отношений, с Дмитрием 28.01.89г. ? Я Юлия 23.09.78. - вопрос №3533342

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Что-то сейчас в тоске по Вам показан. Как будто тянется к Вам. скучает, ждет встречи. Возможно не рядом на данный момент. Желает Вас. Душа не на месте прям, горит к Вам.
Что касается проживания, то тут выпадает, что на такой шаг он пока вряд ли готов.
Есть к Вам неподдельный интерес, но менять так кардинально отношения пока не видит смысла.
Вероятность проживания есть, но не ближайшие 8 месяцев. Если отношения будут продолжаться (так как выпадает сложность и притирка характеров), то через данный срок сможете съехаться.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет рад этому, кроме Ваших сомнений, никаких помех для этого.
Здравствуйте.Конечно возможно, но ближе к лету 2020 года.До этого времени Дмитрий дозреет к этому шагу.Всех благ!

Дорогая Юлия! У Вас были двое других мужчин, с которыми Вы хотели построить отношения, но их намерения были несерьезными. Что касается Дмитрия – то с ним у Вас такой шанс есть. Сейчас он, также, не достаточно серьезен, но чем больше Вы будете общаться, тем крепче и серьезнее станут Ваши отношения. Совместное проживание с ним вполне реально к середине следующего года.

Здравствуйте отношения возможны, только вот совместное проживание под вопросом.
Добрый вечер!
Юлия!
Мужчина уже делает шаги навстречу вам.Он хочет укрепить отношения, идет медленно, но уверенно к своей цели.Шанс очень высокий.
на данный момент уже в ближайшее время сможете с ним еще больше отношения развить и дойти до совместного проживания и будете счастливы.Может к новому году.Не упускайте момент, используйте все возможности.Очаруйте, обаяйте, то есть кое-что препринимайте сами.
Возможно, от вас зависит в этих отношениях будут они или нет, мужчина готов поддержать отношения и вложиться в них. С ним хорошая совместимость и есть будущее в союзе, вижу, что вы будете вместе. Главное это общение, чем больше общения, тем выше шанс отношений
Да, это возможно. Не торопите события. Будет в ваших отношениях один сложный момент и если его преодолеете, то будете вместе и будете счастливы

Eva

Здравствуйте.
Не вижу такой перспективы, хотя он даже иногда может говорить об этом...
Дмитрию нельзя полностью доверять.
Совместное проживание с этим мужчиной возможно, но он идет для Вас, как пара не на длительный период времени.
Здравствуйте! У вас всё гармонично и сейчас, и будет потом. Ему с вами хорошо и уютно, вы с ним чувствуете крылья за спиной. Отношения будут развиваться очень триумфально, желание завоёвывать друг друга снова и снова, гордиться друг другом. В этом будет лёгкая доля эгоизма — каждый из вас хочет, чтобы ему завидовали, когда рядом такой партнёр. Отношения в будущем будут как хорошо отлаженный механизм, стабильные, ровные,  без кризисов и всплесков, такая «притёртость» друг к другу, когда всё хорошо, жизненные фазы сменяют друг друга, всё закономерно и заслуженно.
Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс построить отношения с этим мужчиной.Но отношения не будет легкими, притирка характеров, взглядов, отношения к жизни будет идти сложно вплоть до временного разрыва отношений.Но вы не пугайтесь, это послужит вам только во благо.Разлукой вы сможете только укрепить ваши отношения. Ваш путь к счастью будет идти через тернии к звездам.

Всех вам благ!