Вчера я расстался со своей подругой, теперь не знаю что мне делать. Какая судьба ждёт меня дальше... Встречу ли я свою любовь? - вопрос №3533477

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Данил. С подругой вы расстались, или она ушла? Свою судьбу Вы делаете, или она вами вертит? Любовь Вы собираетесь искать, или будете ждать пока она повстречается? Советую полностью взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Тогда сбудутся все ваши желания.
Послушайте песню Высоцкого «Две судьбы»
Добрый вечер, Данил! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Конечно встретите.