Добрый вечер. В предверии Нового Года интернет кишит советами, подсказками а как и когда на самом деле правильно загадывать желание в Новогоднюю ночь? - вопрос №3533942

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желания загадываются в момент перехода одного года в другой. У Вас ровно одна минута. Важно сосредоточиться на желании, визуализировать  его. Не отвлекаться. После того, как куранты отгремели, мысленно или шепотом произнести Да будет так!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с 13 на 14 января   любым способом, который вам нравится .  ПОд бой курантов  загадываеете свое желание. Имено под бой. Это самый важный момент. Можно после этого «чекнуться» с кем-нибудь, если в руках хрусталь.
Правильно   надо  загадывать   до трёх часов  утра   при свечах  и в полном одиночестве .  Имея  перед собой зеркало .
Здравствуйте!  Последняя минута уходящего года — самая важная для загадывания желания. Способов много, и все хороши… от мысленного загадывания, до сжигания, написанного на клочке бумаги. При этом, обязательно надо что-то употребить (от шампанского до обычной воды или сока, если не пьете спиртного). Всех Благ Вам!