Добрый всем вечер! У меня нестандартный вопрос. У меня пропало свидетельство о рождении дочери... Хотя совсем недавно я его держала в руках... Где оно может быть??? Спасибо! - вопрос №3533961

600 p
У меня такое почему-то часто происходит… ((((
Алевтина 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Оно у вас дома и скоро найдётся
Здравствуйте,  карта король червей- свидетельство дома. Так происходит потому что в доме скопилась негативная энергетика. Почистите квартиру на убывающей луне. Зажгите церковную свечу и пройдите с ней по всей площади квартиры, особенно, по углам, если свеча трещит, коптит, то ритуал нужно будет повторит, пока пламя не станет ровным.
Здравствуйте.
Карты показывают, что вы реально рассеянны, то ли в облаках летаете, то ли что. Но разум затуманен-это точно. Свидетельство находится дома. Вы так боитесь что-то потерять, что прячете вещи надежно, а потом забываете куда поставили. Всё найдётся. Завтра нет смысла искать. На днях будете вновь его держать в руках.

Вам стоит привести свои мысли в порядок.

С уважением, Константин.
Куда-то ездили вы и брали его с собой. Возможно по работе какие-то документы оформляли. Дальше вашего дома уйти не должно. Посмотрите в книгах, бумагах. Где-то там лежит. Просто в суете на место не положили.
Слишком любите дочку, что так дорожите свидетельством о ее рождении.Никуда не прятали, лежит на открытом для глаз пространстве.Попросите домового указать Вам место, найдете неожиданно быстро в не менее неожиданном месте.
Здравствуйте
я вижу, что свидетельство обнаружится, я вижу свидетельство близко к полу лежит, холод ощущаю, найдётся в течении трёх дней ( иногда теряется вещь по той причине, что не самый лучший случай для её использования)
Здравствуйте! рядом с предметом из металла.в высотном здании, скорее в квартире вашей, найдете… Удачи!!!

Добрый день, Алевтина. Показали, что на данный раз свидетельство пропало не по Вашей вине. Кто-то его переложил или убрал не на место. Найти будет трудно, поэтому получите копию, что окажется намного проще. После чего найдется и оригинал, но это уже действительно как всегда в Вашей жизни, удачи в ней не так много. Хотя, все можно исправить.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Торопливая  Вы  колготитесь  и  часто  без  повода… и  поэтому  второпях  «сунули»   его   под руку--посмотрите  полки  где  бельё… шесть  семь  дел  сразу  пытаетесь  охватить … Так--сядьте  постарайтесь  немного  расслабиться… чаю  заварите… медленно  попейте… потом  не спеша  шаг  за  шагом… вспомните  где  именно   в  каком  месте  комнаты  Вы  стояли  когда  видели  в  руках   только  вспомните… так  и  придёт  к  Вам  мысль  куда  могли  положить---оно  у  Вас  дома!!! не  волнуйтесь!!!
Здравствуйте! Конечно данных мало для поиска, но по предоставленным Вами данным смотрела дважды и всегда идёт указание искать где то вверху, на расстоянии вытянутой руки — полки, шкафы… Но найдёте достаточно быстро.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.
Рядом с вами находится. Где-то дома, причем на видном месте. Такое чувство, что найдете очень быстро. Возможно, что домовой ваш играется таким образом, поскольку дочери много внимания уделяете и любите ее. Ревнует.))
Лежит практически перед глазами, Вы не замечаете документ.
У отца девочки. Ему понадобилось для каких то целей. Вернёт незаметно. Найдёте на том же месте.
Здравствуйте! На полке где-то, совсем близко. Вы его найдете скоро. Пропадают вещи, потому что нет хорошего контакта с землей. Надо работать над заземлением.
Здравствуйте

Показан документ внутри родных стен.

Всех Вам благ!

Возле дивана оно.
Ничего не пропало, в доме, там, где меньше всего ожидаете его найти.
Здравствуйте. Теряются вещи из за негатива.
Свидетельство о рождении выходит в бумагах в папке. Ищите. Оно у вас дома.
Удачи вам.
Алевтина, доброго времени суток .
Место, где стоит искать прежде всего — это собственный дом: помещение, где вы часто бывает, Центр дома или самая старая его часть, кухня, чулан, подвал или комната пожилых родственников, места, где есть земля (например, двор или сад вокруг дома).
Другие возможные места — дом родителей.
Найти не очень сложно. Направление — север.
Свидетельство никто не забирал оно дома находится. Когда ложили мысленно думали о чём-то поэтому забыли куда положили. Скоро найдёте. Лежит в каком-то ящичке закрытом.