Люблю одного мужчину , он водолей я рак, чувствую что он тоже любит, но борется всегда со своими чувствами говорит ч о главное сейчас это раздать долги, делает все чтоб я не привыкла наверно, но - вопрос №3534059

когда мы вместе это такое родное и космическое. Что делать, что нас ждёт с ним. Дата рождения:1985-07-21
2 ответа

Ответы

лучше не делать ставку на него… раздаст одни наберет других
Когда долги давят на грудную клетку, действительно не до любви.Вам надо его понять, если любите.