в 2х недельном периодебеременности я пила таблетки Avort-KIT мизопростол 5 штук было. сначала 1ну круглую. через 48 часов остальные 4 месячные шли больше чем обычно. пошла на узи проверила, сказали - вопрос №3534290

что все чисто.прошло уже болтше месяца. а месячных опять нет. проверилатестыпоказывают, что нет беременности. почему это так происходит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Потому что после медикаментозного аборта часто нарушается цикл.

Если у вас беременности точно нет, то начните прием ОК для реабилитации лечения нарушения цикла.