Сравнивает ли мужчина меня с бывшей женой? Что отмечает для себя? Есть ли чего не хватает ему во мне, что было с ней? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 (бывшая жена Екатерина 08.02.82) на фото - вопрос №3534626

Анастасия и Артур
3 ответа

Ответы

Будет в отношениях с Анастасией.
Не с кем он никого не сравнивает.
До тех пор пока вы думаете об этом ничего хорошего не будет, нельзя себя сравнивать ни с кем. от этого и портятся отношения, да и их отношения закончились, вы не она, вы другая и это нормально, не стремитесь быть ей — это изначально обречено на провал, будьте собой — это гораздо лучше.