Здравствуйте.брасая курить,но временами одалевает тяга затянуться что? Делать в эти маменты?! - вопрос №3535288

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктор!
Постарайтесь переключиться и переключить внимание на что-то другое. А вообще имеет смысл поработать с психологом в формате индивидуальных консультаций на сайте над зависимым поведением. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Виктор, вспомнить причины, по которым Вы решили бросить курение, после чего переключить внимание на другую деятельность.
Добрый вечер, Виктор! Попробуйте вспомнить, сколько работы над собой Вы уже проделали, чтобы не курить, и подумать, не жалко ли Вам этих усилий. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!