Здравствуйте! Такая проблема...с молодым человеком занимались петтингом, раза 4-6 в месяц, может и больше, Мы делаем это в одежде, ну максимум в трусах) иногда можем «грязными» руками гладить меня - вопрос №3535337

ТАМ, Но после каждого раза я иду в душ и смываю все хорошенько, ноооо месячных нет! Дело в том, что они у меня секунда в секунду 😂 цикл постоянный Месячные должны были начаться в воскресенье, но сегодня уже среда! Я ужасно переживаю, не беременность ли это? Спина не ноет, как это бывает обычно перед менструацией, но иногда болит правый яичник, ну так, секундная боль И ещё холода наступили, я думаю Может я простыла? Или перенервничала? Не знаю уже что и думать, понимаю, что это все может иметь кучу других причин, помимо беременности Помогите пожалуйста советом, а то уже места себе не нахожу, честно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Причины задержки разные.
В том числе, перечисленные вами.
Но беременность точно исключена.
Лучший ответ по мнению автора

Роман Алексеевич Аристов