Очом жена хочет сомной поговорить,накакую тему у нас знею будет розговор Юлия 26.06.1991 Олександр 13.11.1991 - вопрос №3535432

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых что вас объединяет вас карта семейный очаг.и отношения связь по линии любви.что будет у вас разговор трудный но в этом есть линия не разрушения а сохранения семейного очага.во вторых карты советуют в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать