опасно ли ехать на короткое свидание на зону где отбывают туберкулезники - вопрос №3535519

Есть ли риск заразиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Все зависит от вашего иммунитета. Человек с хорошим иммунитетом не должен заболеть при соблюдении мер профилактики (маска как минимум).
Студенты медики проходят обучения и в туб диспансерах, почти все остаются здоровыми, но были случаи заражения. Так что это только ваше решение. Опасность есть.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Владимирович