Здравствуйте, можно собрать систему отопления на котле (работает с открытой системой), циркуляционном насосе и расширительном мембранном насосе??? - вопрос №3535683

Ответы

Собрать можно — котел, циркуляционный насос (направление от котла (в обратку). А что такое расширительный мембранный насос наука не знает или Вы что то не так указали.