Здравствуйте! Его чувства, мысли планы ко мне, что с ним на будущее? - вопрос №3535695

Что он ко мне чувствует, какие мысли обо мне, планы на наши отношения, какого будущее наше как пары?
Спасибо большое!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, человек испытывает к вам тёплые чувства, в общение с вами испытывает радость. Может позволить себе быть капризным, расслабиться. Но почему то у человека в голове сидит некий блок, который не даёт полностью раскрыться, быть полностью честным с самим собой. У него сидит страх. Но он готов заботиться о вас и подарить вам чувство защищенности. Даже думает о браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты указывают на честные, открытые, без двойного дна отношения.