Здравствуйте, у меня есть парень, и я хочу узнать будет ли с ним у меня будущее? - вопрос №3536051

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек на фото, еще не встретил свою вторую половинку, вы ему нравитесь и есть эмоции, если конечно вы у него не одна, свою фотографию надо было тоже. но тем не менее, со своей женой будущей, он еще не знаком это 100%, так что в любом случае ответ на ваш вопрос ужее есть, нет, у вас к сожалению будущего нет.Но по энергетике, могу сказать что и он и вы очень хорошие люди, и свое счастье получите и будете хорошо и радостно жить даже не вместе.