Как правильно перейти с прегабалина на атаракс пью по 75 мг утром и под вечер прегабалина спасибо чуство треаоги постоянное - вопрос №3536237

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алексей! Задайте этот вопрос в разделе Медицина.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Алексей!
Прегабалин отменяют постепенно, сначала принимайте 75мг вечером около 4 дней. Затем через день, до полной отмены. Потом можете подключать атаракс.
Препараты серьезные, поэтому самостоятельно не лечитесь! только под наблюдением врача.
Будьте здоровы!

Здравствуйте Алексей. Ни тем, ни другим средством Вы невроз не вылечите! Уходите вообще с таблеток и переходите на психотерапию.