Здравствуйте! Рост 173, вес 68 кг ТТГ 0.662 Т4 5.99 Т3 2.7 Врач назначил 75 мкг эутирокс, прошел месяц показатели анализов не улучшились. Это вообще нормальная дозировка или надо увеличить? - вопрос №3536443

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим!
Оценивают дозировку по показателю ТТГ. Он у вас в норме. Поэтому продолжайте терапию в прежнем объеме. Если и до эутирокса у вас были такие показатели, то он вам вовсе не нужен.
Здравствуйте, Максим!

ТТГ у вас нормальное значение, значит доза эутирокса оптимальная для вас.
Поэтому рекомендую оставаться на этой дозировке.

В следующий раз достаточно проверять только ТТГ.