На той недели был не защищенный половой акт. Вчера болел яичник и всю неделю живот, а сегодня было 2 капли крови! Что это может быть? - вопрос №3536669

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!
Если не исключена возможность беременности, то сдайте ХГЧ, тест на беременность через неделю. Если исключено, то рекомендую вам сдать анализ фемофлор и обратиться к гинекологу на осмотр для исключения инфекционных заболеваний.
Алёна, здравствуйте!

Если такое кровомазанье было в середине цикла, то это овуляторный синдром.

Это норма. Встречается у 20 процентах здоровых женщин(девушек).
Лечение это не требует.