Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ на Бакпосев микрофлоры, выявили кишечную палочку во влагалище. Прописали лечение, сказали моему партнеру тоже сдать такой же анализ, но - вопрос №3536777

интересуетвопрос, это только половым путём передаётся? Или моим родным тоже стоить опасаться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Вашим родным  не стоит опасаться и проверяться им не надо.

Кишечная палочка -это нормальный обитатель кишечника. Половым путём не передаётся.  Попадает  во влагалище при неправильной гигиене.

Партнёру проверять ничего не надо, если у него нет никаких жалоб.