Как признаться мужу в большом обмане - вопрос №3536851

4 ответа

Ответы

Вероятно, перестать бояться. Как думаете?
Здравствуйте, Люда!
Вас мучает чувство вины? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
А зачем признаваться?
Какой смысл?
Доброе утро, Люда! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!