добрый день! мне необходимо как можно быстрее закрыть дорогу в командировку одному человеку. как можно это сделать в домашних условиях? - вопрос №3537511

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Это работа для специалиста, сами можете вообще все дороги в жизни  перекрыть и себе заодно
Удачи
никак… данные манипуляции должен проводить профессионал, так как ритуал серьезный.Ни один практик не будет делится своими наработками ни на портале, ни тем более в интернете